Сумма страховки при травме колена на тренировке - разрыв крестообразной связки и мениска в нерабочее время

• г. Москва

У меня произошла на тренировке травма колена (разрыв крестообразной связки и разрыв мениска в нерабочее время, какова будет сумма страховки?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

По условиям договора страхования страхового случае и страховой суммы

309 гк РФ- полное выполнение обязательств ск в соответствии с договором страхования

в случае получения застрахованным лицом в период прохождения военной службы, службы или военных сборов тяжелого увечья (ранения, травмы, контузии) - 200 000 рублей, легкого увечья (ранения, травмы, контузии) - 50 000

Сумма выплаты страховки по травме колена.Сотрудник ФСИН

Если травма колена произощла в быту не в рабочее время,какова будет сумма выплаты?

---Здравствуйте, сумма будет зависеть от заключения ВКК.

Всего хорошего.