Как выехать за границу, если исполнительное производство закрыто по статье 46 часть 1 пункт 3?

• г. Электросталь

Исполнительное производство закрыто по статья 46 часть 1 п. 3. Так и не могу понять - могу ли я выехать за границу или как? Одни цитаты из статьи, её я читал сам. Заранее спасибо. Кирилл.

Ответы на вопрос (3):

Если есть постановление о снятии временного ограничения должника на выезд из РФ,то выехать сможете.

Здравствуйте. Можете, если не установлен запрет. О запрете можете узнать у приставов.