Как вернуть деньги после смены организации для автоплатежа по холод. водоснабжению

• г. Толбазы

С помощью автоплатежа Сбербанк каждый месяц снимали сумму на оплату холод. Водоснабжение, но месяца три назад организация поменялась и расчет. Счет тоже. Я не обратила внимание на это, а платежи снимались каждый месяц. Как теперь вернуть деньги? К кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк