Как правильно оформить доверенность на получение документов из украинского ВУЗа, учитывая изменение фамилии и назначая своей представительницей маму
• г. Переславль-Залесский
Как правильно оформить доверенность на получение документов из ВУЗа, где я училась? ВУЗ находится на Украине, представитель, которому я доверяю получить документы - моя мама, гражданка Украины. Фамилия у меня изменилась.
Ответы на вопрос (5):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Для оформления доверенности нужно обратиться к нотариусу
СпроситьДоверенность на получение из ВУЗа Украины моих документов (аттестата о среднем образовании и диплома о среднем специальном образовании) я могу написать сама от руки? Что нужно заверять у нотариуса? Копию о моем паспорте? Мою подпись? Копию о моем свидетельстве о рождении? Уточните, пожалуйста!
Спросить27.04.2016, 20:59,
г. Санкт-Петербург
у нотариуса заверяете подпись (свою) в доверенности составленную на маму