Исключение последней группы специалистов вызывает вопрос - какой диплом получат студенты, которые защищают диплом вместе с бакалаврами?

• г. Коломна

Не допускают к защите диплома с последней группой специалистов. Следующая защита у бакалавров, специалитета больше групп нет. Если я буду защищать диплом с ними мне дадут диплом как специалисту или как бакалавру?

Ответы на вопрос (1):

Если Вас не допускают к защите на специалиста, при защите диплома на бакалавра Вам дадут диплом как бакалавру.