Судьба субсидии при оформлении регистрации сына и внучки в моей квартире

• г. Серпухов

Вопрос я собственник квартиры и прописан один, получал субсидию на квартиру (являюсь инвалидом 2-ой группы), сейчас в мою квартиру сын с внучкой оформили регистрацию (прописаны в другой квартире, но в этом же городе), останется ли у меня субсидия? Или из-за регистрации сына снимут? Сыну 27 лет, внучке 1 месяц.

Ответы на вопрос (1):

при начислении субсидии идут в расчёт все доходы семьи, то есть всех лиц, прописанных в квартире. Поэтому ваш общий семейный доход увеличится.

А расходы на квартплату будут составлять, скорее всего, менее 20% от общего семейного бюджета.

Вероятность потери субсидии очень велика.