Неверный адрес в протоколе и его последствия - нарушение и самостоятельный поиск информации

• г. Брянск

Скажите пожалуйста если в протоколе указан неверный адрес где находилась машина и извещения приходили неизвестно куда и указан неверный адрес регистрации и проживания это есть нарушение? Так как суд даже не посмотрел на это мы своими силами узнавали о повестках искали.

Ответы на вопрос (3):

Если суд уже вынес постановление, то его нет смысла обсуждать. Его можно только обжаловать в вышестоящий суд и приводить свои доводы.

То есть бороться дальше с оборотнями в погонах

Попробуйте побороться, у Вас есть право на обжалование судебного решения.