Выдадут ли права 18-летнему сыну, оштрафованному за езду без прав, после прохождения курса обучения и получения образования о вождении?

• г. Копейск

Сыну 17 лет, отучился на права, не еще не получил, оштрафовали за езду на ТС без прав, через 2 мес. исполняется 18 лет, выдадут ли ему права?

Ответы на вопрос (1):

сыну необходимо для начала оплатить штраф, а уже затем получить водительское удостоверение