Возможность переписать ООО на себя для ведения бизнеса - разбор стадии ликвидации и возможных долгов фирмы

• г. Кемерово

Мне предлагают переписать ооо на себя для ведения бизнеса (на данный момент ооо находится на стадии ликвидации с 29.01.16-что это значит?) кредитов на ооо по данным фспп нет, какие еще могут быть долги у фирмы и как их проверить чтобы не попасть на деньги? И вообще есть ли смысл ее приобретения?

Ответы на вопрос (2):

Ася Викторовна, зарегистрируйте лучше новое чистое ООО.

Какое ведение бизнеса, если она в ликвидации ? Смена участника и руководителя обойдется дороже, чем открытие нового ООО , зачем это нужно ?