Льготы и положенные права для инвалида 2 группы возрастом 62 года при переезде в Москву

• г. Воронеж

Собираюсь переехать на постоянное место жительства в Москву. Инвалид 2 группы возраст 62 года. Какие льготы сохранятся и что положено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Льготы для инвалидов действуют на всей территории России. Что положено - Вы и ранее этим пользовались.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.