За 4 года отсутствия платежей, председатель требует в 8 раз большую сумму - 15000 вместо 1800 годового взноса

• г. Омск

Не платили 4 года, в связи с отъездом. Сегодня ходили к председателю, при плате 1800 в год он сказал что должны 15000 т.ссылаясь на какой то новый законный процент.

Ответы на вопрос (2):

Пусть вам предоставят расчет этих процентов.

Такое в обще возможно7 или это местный наворот.сам назначил.сам взымаю