Смена председателя в СОНТ - нужно ли изменять Устав в целом или достаточно внести изменения о новом председателе?

• г. Якутск

У нас в нашем СОНТ поменялся председатель, в связи с отьездом старого председателя выбрали нового.

Заменили выписку в налоговой с данными нового председателя и его адресом. Нужно ли менять Устав в целом или можно внести изменения с новыми данными о председателе. Устав у нас от 2011 года!

Ответы на вопрос (1):

смена руководителя организации, в том числе и в сонт не требует внесения изменений в учредительные документы (устав)