Неправильный расчет заработной платы - бывший работодатель требует вернуть деньги после 2-х лет

• г. Москва

Уволилась с работы 2 года назад, недавно позвонили с офиса и сказали, что меня не правильно рассчитали, больше на 2000 тысячи, сейчас у них новая система расчетов и я должна им вернуть деньги! Правомерно ли это, ведь я там не работаю уже 2 года! Помогите пожалуйста! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

уже все сроки прошли...

Предлагаю дождаться иска в суд, если они его предъявят. Но, вряд ли, поскольку исковая давность по трудовым спорам, кроме вопросов увольнения, составляет 3 месяца. Предлагаю спокойно не реагировать на это.

Здравствуйте.

Да, вернуть нужно если докажут

Здравствуйте.

Если расчет не связан с предоставлением Вами недостоверной информации, то Вас никто не обяжет возвращать деньги