Влияние астено-невротического синдрома ребенка после ДТП на страховые выплаты и возможность обращения в суд

• г. Воронеж

Ребенку 10 лет после дтп поставил невролог Астено-невротический синдром, как он может повлиять на выплаты страховой. Или если вдуг обращаться в суд имеет ли это юридическую силу.

Ответы на вопрос (1):

Страховая обязана возместить расходы на лечение, при документальном подтверждении. Если откажут, сможете взыскать в судебном порядке.