Поставлен диагноз Астено-невротический синдром при обращении за справкой в ПНД для получения вод. прав могут ли поставить на учет.

• г. Москва

Поставлен диагноз Астено-невротический синдром при обращении за справкой в ПНД для получения вод. прав могут ли поставить на учет.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Такой диагноз не является социально опасным, не влияет на Вашу дееспособность. Просто забудьте про него.