Хочу арендовать часть помещения в частном стоматологическом кабинете с лицензией оформив ИП Что нужно сделать еще,

• г. Санкт-Петербург

Хочу арендовать часть помещения в частном стоматологическом кабинете с лицензией оформив ИП Что нужно сделать еще,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно заключить договор аренды с собственником этого помещения.

Если Стоматология там находится на правах аренды, тогда Вам нужно заключить договор субаренды с арендатором, если это предусмотрено условиями договора аренды.