Ответственность за ДТП на пешехода при покупке авто по ДКП - кто несет ответственность, я или владелец автомобиля?

• г. Иваново

Купила авто по ДКП и с учета не сняла с прежнего владельца, попала вДТП (наезд) на пешехода (я не права), кто несет ответственность я или владелец?

Ответы на вопрос (1):

конечно вы несете ответственность... или вы желаете переложить её на добросовестного продавца?