Что делать, если бывший муж продал мой земельный пай без согласия - советы и рекомендации

• г. Тамбов

Недавно я узнала. Что бывший муж продал мой земельный пай без моего согласия. Пай находился в фермерском хозяйстве и я за него не получала ни капельки зерна ни денег. Никак не могла вернуть его, сколько не ходила по инстанциям в районе. Помогите, пожалуйста, что мне сделать, чтобы вернуть деньги за мой пай?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, обращайтесь в суд и решайте вопрос.

Всего хорошего.

Для этого только обращаться в суд. Вам нужно попасть лично к юристу и предоставить документы для подготовки иска.

Ольга Ивановна, Вам следует обратиться в суд с исковыми требованиями о признании сделки недействительной, либо овозврате денежных средств, но чтобы точнее ответить нужно ознакомиться с документами и выяснить ряд дополнительных вопросов