Суд взыскал с меня штрафы на сумму 9 т.р. за неуплату вовремя исходных штрафов - справедливость решения?

• г. Сосновоборск

У меня накопились штрафы суммой в 7 т.р.вызвали сегодня в суд, вынесли вердикт что я по мимо моих штрафов, заплатить ещё штраф 2 т.р за то,что не оплачивал вовремя штрафы, как это понимать, прав ли суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Чтобы сказать прав суд или нет , нужно знакомиться с "вердиктом" суда . Вы же ничего не пишите - что это? постановление? Решение? что написано? по какому основанию и т.д.