Могу ли я вернуть утюг в магазин, если меня не устраивает качество глажки белья!? С момента покупки не прошло 14 дней.

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я вернуть утюг в магазин, если меня не устраивает качество глажки белья!? С момента покупки не прошло 14 дней.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если он технически не исправен или не соответствует заявленной рекламе, Дарья.