Возможно ли вернуть электробритву в магазин, если не устраивает качество бритья, и с момента покупки прошло 10 дней.

• г. Люберцы

Возможно ли вернуть электробритву в магазин, если не устраивает качество бритья, и с момента покупки прошло 10 дней.

Ответы на вопрос (2):

Инна!

Возможно ли вернуть электробритву в магазин, если не устраивает качество бритья,

При условии сделают экспертизу в сервисном центре и установят, что электробритва неисправна, то согласно ст. 18 Закона ОЗПП обязаны вернуть.

Удачи

Инна, добрый день!

Просто так нельзя взять и вернуть.

Если не устраивает качество бритья и считаете, что бритва с дефектом, то составляйте претензию Продавцу.