Проблемы с отпаривателем и утюгом - Как вернуть товары в магазин?

• г. Пенза

Купила отпариватель и утюг. Утюг подтекает, когда в него наливаешь воду для пара. А отпариватель не устраивает по качеству-маленькая мощность (совсем не отпаривает). 14 дней после покупки не прошло. Как я могу вернуть эти товары? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

можете вернуть, пишите претензию, укажите срок.

затем, если Вас проигнорировали, обращайтесь в суд