Распределение долга по муниципальной квартире - Правомерность включения детей в списки должников и возможные действия

• г. Тверь

В муниципальной квартире прописаны мой муж, двое наших детей, отец мужа и сестра мужа. Там никто не проживает. Накопился долг. Был суд. присудили долг троим: моему мужу, отцу мужа и сестре мужа. Дети все время были временно прописаны по моему месту прописки. Отец мужа подал на апелляцию в суд, чтобы долг разделили на пятерых, т.е. включили в должники детей. Правомерно ли это? И если нет, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

дети несовершеннолетние? они не могут отвечать по обязательствам. если не имеют дохода, увы