Нужно ли выписывать временно зарегистрированного гражданского мужа из квартиры, где никто не платит квартплату?

• г. Санкт-Петербург

Квартира находиться в социальном найме. Наниматель моя мама. В квартире прописаны соответственно мама, я, моя сестра, дети моей сестры, а также временно зарегистрирован гражданский муж моей сестры. Никто не платит квартплату! Могу ли я выписать временно зарегистрированного гражданского мужа моей сестры, при том что там прописаны его дети.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь!

Рекомендую со всеми документами сходить на прием к адвокату, который изучив документы поможет составить иск о признании гражданского мужа жены, утратившим правло на жилое помещение и снятие его с регистрационного учета, если для этого будут достаточные юридические основания.