11 октября сотрудник гибдд выписал мне протокол об административном правонарушении (превышение скорости), а также постановление.

• г. Санкт-Петербург

11 октября сотрудник гибдд выписал мне протокол об административном правонарушении (превышение скорости), а также постановление. В протоколе я отразил свою не согласность. Имел ли право сотрудник писать постановление?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы были не согласны то постановление-квитанция сразу не оформляется

дело рассматривается Инспектором по адм. практике или мировым судьёй

по результатам которого выносится постановление

которое вы можете обжаловать в суд или вышестоящему