Оплата штрафа за езду в нетрезвом состоянии - информация о сроках и давности

• г. Щучье

Скажите пожалуйста должен ли я платить штраф за административное право нарушение, езда в не трезвом состоянии. Если приговор вступил в силу с середины февраля 2014 года и по сей день я его не оплатил. И какой срок давности должен пройти, что-бы мне не предъявили, что я должен его платить. За это время сотрудники гибдд в суд не обращались,

Ответы на вопрос (1):

Приговор только в уголовном деле может быть... У Вас все таки уголовный штраф или административный? Они в суд и не будут обращаться... Приставам информацию передадут. Права Вам не вернут, пока штраф не оплатите.