Молодая многодетная мать одиночка без собственного жилья - Возможны ли перспективы на получение жилья?

• г. Пестравка

Мне 26 лет. Я многодетная мать одиночка у меня два сына и дочка старшему ребёнку 6 лет своего жилья нет только прописка (постоянная). Могу ли я рассчитывать на получение жилья, если да то какой площади? С 14 лет до совершеннолетия Я воспитывалась в детском доме но от государства ничего не получала. Отец умер а мать лишена родительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете рассчитывать на получение жилья на основании ст.51 ЖК РФ