55-летняя женщина, выросшая в детском доме - есть ли у нее право на жилье от государства?

• г. Ижевск

Мама воспитывалась в детском доме, сейчас ей 55 лет, своего жилья не имеет. От государства жилья не получала. Имеет ли она права на получение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Она не имеет права на получение квартиры, т.к. этого нужно было добиваться ей 37 лет назад.