История и сложности жизни - как я выросла в детском доме и лишена собственного жилья

• г. Барнаул

Я с 8 месяцев воспитывалась в детском доме и находилась на полном гособеспечение, но моя мама небыла лишена родительских прав, а в 13 лет она меня забрала. Жилья своего у меня нету, Мне вообще полагается какое либо жильё?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет. В данном случае вы не сирота.