Могу ли я устроится на работу младшим инспектором в ФСИН, если меня лишали прав 4 года назад?

• г. Пермь

Могу ли я устроится на работу младшим инспектором в ФСИН, если меня лишали прав 4 года назад?

Ответы на вопрос (2):

По-моему не трудно догадаться, что данный вопрос нужно адресовать не на сайт юридических вопросов, а в отдел кадров организации куда собираетесь устраиваться… Удачи вам.

Здравствуйте,

Мы вам не можем дать никаких гарантий по трудоустройству, обращайтесь в отдел кадров и узнавайте там

Желаю Вам удачи и всех благ!