Требования и процесс приема на службу младшим инспектором в ФСИН - подробности и необходимые документы

• г. Москва

Хотелось бы узнать требования для службы в ФСИН младшим инспектором, какие документы, что проходить нужно... Если можно подробней.

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно пройти по здоровью ВВК, перечень документов Вам объяснят в отделе кадров.