Возможно ли использовать школьный автобус для доставки ребенка в детский сад? Обстоятельства и варианты транспортировки

• г. Баргузин

Можно ли возить на школьном автобусе ребенка до детского сада? Садик находится за школой ребенку на данный момент 6 лет и 10 месяцев. Живём в ближайшей деревне? Другого транспорта нет?

Ответы на вопрос (2):

Возите себе на здоровье

Нужно ли ему. иметь специальное кресло?