Можно ли возить детей в детский сад на школьном автобусе? Живем в деревне сад находиться рядом со школой в 4 километров.

• г. Рязань

Можно ли возить детей в детский сад на школьном автобусе? Живем в деревне сад находиться рядом со школой в 4 километров.

Ответы на вопрос (1):

По вопросу организации проезда детей в образовательные учреждения Вам следует обратиться в администрацию вашего сельского поселения.