Закрытие детского сада на ремонт - Как родителям решить проблему с присмотром за ребенком?

• г. Москва

Живём в военном городке, который изолирован от центра. Сегодня всем родителям сообщили о закрытии детского сада на капитальный ремонт с 17 сентября 2018 г. до 25 декабря 2018 г. Водить ребёнка в другой сад не представляется возможным, так как в ближайший сад дитя надо возить на транспорте. У меня такой возможности нет. Дома сидеть с малышом не могу, работаю учителем. Как необходимо действовать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой. Обычный житейский, первые пришедшие в голову варианты выхода: попросить приглядеть родственников, подруг, соседей, нанять няню.