Заплатила за квартиру, но мне начислили пени. Что делать, чтобы не переплачивать 750 рублей?

• г. Нижний Новгород

Здравствуте я заплатила за квартиру 1.04.16 и мне начислили пени 750 рублей в квитанции было указано что платеж пришел 19 апреля а платить нужно до 10 числа опять же заплвтила я первого, так неужели платеж шел 19 дней? Или это в ЖКХ АФЕРИСТЫ СИДЯТ И ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ Я НЕ ХОЧУ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ 750 РУБЛЕЙ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Пишите претензию УК,приложите копию квитанции,требуйте перерасчета.При отказе-жалобу в Жилищную инспекцию и прокуратуру.