Перенос платежа по кредиту на 11 число - влияние на долг и проценты

• г. Екатеринбург

Я не смогла оплатить кредит до первого числа, а заплатила 11 числа, так как были новогодние праздники и не было такой возможности, банк был закрыт. Но мне начислили долг в размере 2090. Процент будет еще расти? Или останется такой дол, пока я его не погашу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно смотреть словия кредитного договора. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день!

Будут начислять пени и штрафы до момента погашения вами задолженности, поэтому лучше не затягивать, т.к. это в итоге отразится на вашей кредитной истории.

Удачи!

СКОРЕЕ ВСЕГО, процент у вас начисляется по условиям договора за каждый день просрочки платежа от суммы долга. Это значит, что если вы внесли платеж с задержкой, образовалась данная неустойка. Многими условиями договоров предусматривается ещё неустойка на эту неустойку, если вы её не погасите. Так что читайте договор.