Может ли бывшая жена изменить указанные данные о ребенке в мировом соглашении по алиментам через суд?

• г. Санкт-Петербург

Что делать если бывшая жена указала день, месяц рождения не тот какой должен быть. Ошиблась или не обратила внимания. Но мировое соглашение по алиментам заключено 2 года назад. Сейчас она очнулась и подала в суд на исправлении ошибок. Но по закону это не действительное заключение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. ничего недействительного в нем нет. Это просто ошибка. Ошибка не отменяет обязанность уплаты алиментов.