Штраф от МВД за посещение порносайтов - настоящее уведомление или мошенничество?

• г. Краснодар

Пришёл штраф от МВД. за неоднократное посещения порносайтов, платить мне или это просто мошенники?

Можите ответ прислать сюда же.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! это просто мошенники

Вас разводят

Обратитесь с Вашим постановлением к лицу, которое выносило постановление о наложении штрафа, либо на очную консультацию

Можно поподробние,чтоб не случилось так что потом будут проблемы с законом

Можно поподробнее,чтоб не случилось так, что потом будут проблемы с законом.

Куда уж подробнее? Вы получили постановление о привлечении к адмответсвенности? В нём указаны данные подразделения и должности принявших решение? Есть ссылка на статью КоАП?

Нет,только ст.242 УК. РФ.дали 6 чясов чтобы заплатить штраф в размере 3000 р.в случаи скрыться или самостоятельно отключить блокировку будет выслан наряд полиции и дела передадут в прокуратуру,кто и откуда и в какую прокуратуру ,ни чего не написано.