Арест карты по исполнительному производству - что делать, если нет полученных бумаг и непонятно за что арестовали

• г. Великий Новгород

Арестована карта по исполнительному производству. Но никаких бумаг я не получала! На сайте ФССП пишут, что суд приказ был аж 18 января, а исполнительное производство от 15 марта. Куда обратиться? Карта в минусе, всё что приходит, сразу улетает. И плюс перестала приходить зарплата.

Законнен ли арест, если я даже не знаю за что он?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление приставу о снятии ареста со счета. Если арест не снимут обжалуйте действия пристава у вышестоящего пристава согласно Статьи 121 Федерального закона "Об исполнительном производстве", N 229-ФЗ или суде в порядке "Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации" от 08.03.2015 N 21-ФЗ (ред. от 29.06.2015) так же можете подать жалобу в прокуратуру согласно Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 28.11.2015) "О прокуратуре Российской Федерации"