Как вернуть деньги после предоплаты в соцсети Вконтакте за не доставленный товар?

• г. Калуга

В соц. сети Вконтакте написала девушка, предлагая купить у нее товар (кроссовки). Я произвела оплату на киви кошелек (все чеки сохранены), и как было велено, ожидала в течении 4 х дней товар. Прошел 5 й день. Нет ни кроссовок, ни денег, а продавец не отвечает. Что делать? Могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Надо написать заявление в полицию для проверки ваших обстоятельств.