Как правильно составить исковое заявление на приватизацию жилья в судебном порядке в интересах несовершеннолетней дочери?

• г. Плавск

Собираю документы для приватизации жилья в судебном порядке. Право собственности хочу, чтобы суд признал за моей совершеннолетней дочерью, официальный квартиросъемщик я (мама).

Вопрос: От чьего имени составлять исковое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Не понятно почему у Вас приватизация жилья В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ? Вам что, отказали в приватизации? Но если требуется признать право собственности дочери, тогда истец - она. Удачи вам! Калинина А.А.