Вопросы и возможности - Как защитить беременного мужа от призыва в армию и сохранить его освобождение после рождения ребенка?

• г. Майкоп

Мужа призвали в армию на срочную службу, а я беременна могу ли я его забрать оттуда и не призывут ли его обратно как только я рожу.

Ответы на вопрос (1):

нет, не можете. но после рождения ребенка можете рассчитывать на алименты от государства в размере прожиточного минимума на ребенка установленого вашим регионом, что то около 6500 руб в мес. (так как отец ребенка служит в армии)