Как удалить информацию о погашенной судимости.

• г. Москва

Ответы на вопрос (15):

Никак нельзя удалить, информация в базе остается

Никак не удалите

Здравствуйте. Никак не удалите. В базе данных ИЦ УМВД она остается пожизненно.

Не удалите. В базах ГИЦ останется навсегда.

Значит адвокаты которые говорят что по ходатайству через суд можно добиться что бы в справке о судимости не отрожалаль эта информация это не правда? А адвокаты просто шарлатаны?

А адвокаты ли они вообще? Удостоверение адвоката показывали?

Суды в таких исках отказывают.

Судимость будет отражаться.

Мы не знаем, на какие чудеса способны Ваши адвокаты.

Да показывали удостоверение адвоката

Проверьте их данные в адвокатской палате, Ина.

Есть практика удаления. Стоит дорого. Только через суд.

Если у Вас есть адвокат , почему Вы не зададите вопросы ему? Он взялся за это дело, ему и работать. Неэтично с нашей стороны вмешиваться в чужую работу и давать оценку личности адвоката или его способностям. Не доверяете- найдите другого, кому бы Вы могли доверять.

Кто здесь знает когда войдет или уже вошел в силу изменение ст116ч1 из уголовной в административную?

Этого наверно даже в Государственной думе ещё не знают)