Нарушение выплаты премии и оплаты ученического отпуска - Что делать?

• г. Воронеж

Работаю на предприятии 2.5 года, в течении 2 лет мне оплачивали ученический отпуск (справку вызов приносил, у вуза есть аккредитация). Последний раз в выданных квиточках обнаружил, что мне не начислили премию, обратился с данным вопрос к директору, на что мне ответили, мол больше оплачивать ученический отпуск не будут (не обязаны говорят). Последний раз был на сессии зимой этого года, которую мне оплатили, а,якобы, не должны, поэтому пока не покроют сумму выданную мне на зимнюю сессию, премии у меня не будет. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с жалобой в инспекцию труда