Вопросы относительно возможности восстановления, получения справки и перевода в другой город после отчисления из медицинского училища.

• г. Самара

В 2008 г. после 9 кл. поступила в мед. училище. В 2012 году была отчислена (перестала ходить на учебу, уехала в другой город). Сейчас мед. училище переименовали в колледж. С момента отчисления прошло 4 года документы остались там. Вопросы:1) могу ли я восстановиться, на платной основе (училась бесплатно) 2) если заберу документы, могут дать справку что обучалась? Т.к если не восстановят, собираюсь поступать в другой колледж. 3) могу ли восстановиться и перевестись в другой город, на 4 курс (была отчислена на 4 курсе) где сейчас проживаю? 4) как могу забрать документы, если живу далеко и возможности приехать нет?

Ответы на вопрос (1):

попросите чтоб по почте выслали