Как снять автомобиль с учёта на утиль после 19 лет без эксплуатации и неуплаты налогов - необходимые документы и процедура

• г. Минеральные Воды

Хочу снять авто с учёта на утиль. Не на ходу. С 2002 года машина не эксплуатируется, не проходил техосмотр и не платил налог. 1)нужно ли оплачивать за эти годы транспортный налог? 2)как произвести процедуру снятия с учёта? 3)какие документы для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только за 3 года, если предъявят.