С чего начинается процесс узаконивания построек на территории частного землевладения?

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (2):

со сбора необходимой документации (проект, разрешение администрации, подготовка тех.паспорта и т.п.).

Необходимо собрать необходимые документы, которые в последующем сдать в Россреестр. Также, возможно в судебном порядке признать право собственности на самовольные постройки.