Возможно ли представление интересов дяди (ответчика) племянницей в суде и признание исковых требований? Как должно быть оформлено и нужно ли нотариальное заверение?

• г. Иваново

Может ли племянница представлять интересы дяди (ответчика) в суде, частично признавать исковые требования. Дяде 85 лет. Если да, то как это должно быть оформлено, обязательно нотариально?

Ответы на вопрос (2):

Да обязательно, нотариально

Не только нотариально, но и по месту жительства или работу