Возможность оспорить нотариальную доверенность на получение пенсии и денежных средств, составленную дядей в пользу племянницы, когда у дяди есть внучка, которой достанется квартира в случае его смерти

• г. Новосибирск

Мой дядя написал на мое имя нотариальную доверенность на получение его пенсии и его денежных средств - я его племянница - у дяди есть внучка которой достается квартира дяди в случае его смерти. Мама внучки собирается оспорить нотариальную доверенность - может она это сделать? Дяде 85 лет - он дееспособный и сейчас находится в доме ветеранов.

Ответы на вопрос (1):

Может и оспорить, при наличии оснований на это. если он дееспособен, то скорее оснований к оспариванию нет. Удачи Вам и всего хорошего.