Мной заключен договор на рекламный модуль, но исполнитель не выполнил условия и не вернул деньги - что делать?

• г. Хабаровск

Мной был заключен договор на изготовление и размещение рекламного модуля. Я оплатила 100% за эту услугу, но уже год ничего не сделано. Я обратилась в полицию по факту машенничества, мне отказали в возбуждении уголовного дела признав это не машенничеством, т. к. Исполнитель на беседе сказал что соберется вернуть мне денежные средства, но прошел год! КУдачи мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь в суд